2015年2月20日星期五

Техническое обслуживание танкеров

(1) рукава для ТРК построен с сепаратором масляный фильтр, который изготовлен из медной сетки сетки и одеяла, состоящих боковые разделительные есть треугольник может снять крышку фильтра. Комбинированные дозатор фильтры установлены на входе. Погружные насосы типа Дозатор оснащен специальной коробке фильтра, откройте крышку можно снять фильтр. Фильтры необходимо регулярно (хотя бы раз в месяц) с бензином, чтобы очистить крышку медной сетки, ущерб должен быть заменен, и масло внутри аппарата, чтобы удалить грязь, чтобы защитить насос и расходомер.
(2) маслораздаточные колонкирегулировочный винт насоса для регулировки насоса, тем самым регулируя сброс нефтяных танкеров. Был отрегулирован на заводе. После длительного использования, таких как сброс масла снизилась, регулировочный винт может затягивать внутрь, чтобы повысить давление насоса, но не более чем на 0,3 МПа в реакторе, выпускной масла в соответствии с требованиями.
(3) сочетание дозатором подходит только для подземных резервуаров, таких как использование высокой бака, выхлопной трубы Maoyou явление происходит, то убедитесь, что выхлопная труба их.
(4) Чтобы избежать использования нефти пушки маслоналивного трубы ударных пистолет не является нормальным масло контейнер эксплуатации, например, при нажатии на переключатель, чтобы избежать повреждения нефтяной пистолета, в результате чего разливы нефти. Регулярно проверяйте и затягивайте стопорные винты на трубке впрыска, трубы инъекции, чтобы предотвратить корни свободно, поврежден.
(5) Отрегулируйте точности станка, в соответствии с соответствующими правилами.
(6) Обслуживание электрических частей должны отрезать силу, не должны жить капитальный ремонт. Не открывайте окно взрыва доказательство повреждения поверхности. Внутрилюминальные инородное тело необходимо очистить от пыли Взрыв на чистую переустановить кабель должен быть хорошо уплотнена, металлические прокладки, прокладки не может быть потеряна, а не количество недостающих винтов, затянуть и надежность работы, чтобы обеспечить доказательства электрические компоненты.

没有评论:

发表评论