2015年2月16日星期一

Классификация танкер

Структура и функциисистема управления АЗСв соответствии с различия могут быть использованы для различных категорий.
Пресс счета показывает, что рабочее структура может быть разделена на механических и электронных заправочного танкера на две категории, из-за присущей подсчета дефектов и операционной техники, так что механические заправки танкера быстро заменить электроники, особенно коммерческого танкер таким образом.
С точки зрения размера транспортировки нефти мощностью могут быть разделены на общей мощностью транспорта (количество масла 40 ~ 60L в минуту) танкера и большой поток (количество масла 80 ~ 90L в минуту) танкера.
Если вы нажмете номер содержится в каждой заправки танкеров заправки пистолета блока или могут быть разделены на одной пушки танкера, оружие и более орудий заправки танкера.
По заправки источник танкер насоса можно разделить на самовсасывания и погружной насос дозатор, содержащий.
Кроме того, в соответствии с различными функциями специального вспомогательного шестерёнчатый насос ТРК имеют мобильные танкеров, танкеров машины, подвеска без остров система дозаправки с функцией восстановления заправки пара, регулируемым набором другую метку загрязненное топливо нефти машина, и хост-компьютер сети или контролировать танкер, и налоговая танкер Китая и так далее.

没有评论:

发表评论